STAFF
Marco Molteni
Resp. Commerciale, Venditore Canale Grossista BG-LO
marco.molteni@rappresentanzett.it
Francesco Metelli
Resp. Amministrativo, Venditore Canale Grossista BS-CR
francesco.metelli@rappresentanzett.it
Paolo Metelli
Resp. Edilizia
paolo.metelli@rappresentanzett.it
Anna Fortunato
Back office
anna.fortunato@rappresentanzett.it
Giacomo Ferrarini
Supporto e Promozione Termotecnici BG - BS - CR- LO
giacomo.ferrarini@rappresentanzett.it
Simone Maffeis
Supporto alle vendite canale Installatori BG - LO
simone.maffeis@rappresentanzett.it
Alessandro Marinai
Venditore Show Room BG-BS-CR-LO-MN
alessandro.marinai@rappresentanzett.it
Rossana Teti
Back office
rossana.teti@appresentanzett.it
Andrea Ferrarini
Supporto alle vendite canale Installatori BS- CR
andrea.ferrarini@rappresentanzett.it
CONTATTI
Tel. +39 030 77.03.998
Fax +39 030 770.55.55
E-mail: info@rappresentanzett.it
Ordini: ordini@rappresentanzett.it